~Наруто Хентай~

Объявление

Всем Доброго Дня Суток, Вы попали На Ролевую ~Наруто Хентай~ Смысл Ролевой всем понятен, но сюжет игры тоже будет, сейчас Рола в разработке, вы можете Хентайничать Сколько Хотите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Суна » ХуйНахуй


ХуйНахуй

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

мсл хао:"её глаза,её губы,её стоны,они сводят меня с ума....её нежнаяшея её нежная кожа...я так хочу тебя...это што любовь.?...ДА....я вдруг понял что не хочу её потерять или причинить ей боль...но сейчас мне будет не до мыслей..."
*и тут волна тепла ударила в голову и все мысли улетучились .....и я отдался страсти до конца.......

0

32

Матсури было очень уютно рядом с Хао и она только прижалась к нему и уткнулась в плечо.
Кажется.что я могу сделать для него все...-подумала она целуя Хао в шею.

0

33

нежно сжимет сасок а второй ласкает рукой....заменив рот рукой я последний раз целую сосок....и мой язык вытворяет...на твоём животе узоры...и ты награждаеш меня сдавленным стоном...и нежно опускаюсь ниже....и огибая пупок и прочерча вокруг невого круг я целую его..но потом начинаю спускатся ниже....и тут я он неуверенно остонавливаюсь...потм поднимается и спрашивает одними губами...
-Если ты не хочеш ёще не поздно остановится....-хриплол и тихо...и устремляет свой взгляд в глубину.....твоих глаз...

Отредактировано Хао (2008-07-21 17:48:01)

0

34

раздался треск открывшейся двери и вошёл кисаме ойкнул от неожидоности в штанах выросла 2 самехада я сел рядом с ними и начал наблюдать за всей эжтой страсной сценой и рука сама потенулась в штаны

0

35

*не этрываясь вызвал lep огня и спалил чёртову рыбу...нах...пепел может писать мне в асю...!431872757

0

36

так как это был клон мне стало пох)

0

37

не мешай!

0

38

не мешаю я я смотрю рядом)

0

39

нада суда матсури

0

40

спалил!переместился куда подальше на природу в дебри

0

41

да ну в дебри лутше на дикий пляж какрнить)

0

42

Кисаме!!!Я тя убью!*запускает теневые сюрикены*Иди отседа!

0

43

гыгыгыгг

0

44

*уворачиваясь от сюрекенов я тут посижу

0

45

Неа,не посидишь!*поднимая за плащик*

0

46

*доставая самехаду и бьёт по руке и падая на пол*а я сказал посижу)

0

47

*вствая с пола и подходя к матсури* необижайся я зделал это не со зла и попытался поцеловать

0

48

Ладно,раз уж тебя не вытряхнуть,можешь сидеть.

0

49

взял мечь повелитьеля миров и ударил плашмя по голове кисаме!Тело выкинул в коридор и закрыл стальную прошитую печатями вдоль и поперёк!в стальной комнате обидой мягкой тканью(мой дом!Кровать холодильник новый... люстра...стол красивый и угол где травка и цветы растёт в большой грядке...5 удобных стульев...коврик...и главное многое это мягкого бежегогго цвета!и всегда чисто...)находит кровать и ложит туда матасури улыбновшись говорю:
-На чём мы остановились?=)

0

50

Улыбаясь в ответ обвивая Хао руками.
-На этом...

0

51

..история продолжается *взяв какоето мёртвое в плаще акацук тело с кровоточащей раной в голове*

0

52

Киса-а-аме...Ну ты и вредная акацка!Хочешь смотреть-сиди тихо.

Отредактировано Матсури (2008-07-24 11:38:20)

0

53

а мы все такие вредные и надоедливые)

0

54

Отвали Киса!

0

55

не обращ анимания мы в моём доме в котором куча звукр непроницаемыз печатей*нежно целует....

0

56

Ну тогда и ты не обращай...
*целуя в ответ*

0

57

Хм...Кисаме уже скоро состарится и умрет,пока подглядывать будет.Х)
Целует шею,вскоре переходя на живот и спускаясь все ниже...

Отредактировано Матсури (2008-07-25 18:34:45)

0

58

Хао,я скромная...

0

59

заметно)

0

60

*краснеет...берёт за талию им нежно целует между грудей...спускается до пупка и начинает спускатся ниже...пиши лучше в асю...там подглядовать не будут

0


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Суна » ХуйНахуй