~Наруто Хентай~

Объявление

Всем Доброго Дня Суток, Вы попали На Ролевую ~Наруто Хентай~ Смысл Ролевой всем понятен, но сюжет игры тоже будет, сейчас Рола в разработке, вы можете Хентайничать Сколько Хотите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Суна » ХуйНахуй


ХуйНахуй

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

..............

0

2

а не4ё интересней немог придумать а ?!)))

0

3

привет темари

0

4

кисами

0

5

4ё хотел?

0

6

КАК ДЕЛА

0

7

да норм

0

8

а у тя?

0

9

тож както здесь скучноо народа мало где одмины

0

10

Админов как я понимаю нет

0

11

Кто хочет Хентая???

0

12

я хотю выкладывай

0

13

в мою тему во флудилке

0

14

советую побывать там всем

0

15

хыыы!вы все какие то сами скучный!идите вмою темкку и флудите!и выкладывате хентай!БЫРО!

0

16

да да идём)

0

17

:sceptic:

0

18

всмысле?

0

19

гАДЫ ВЫ И ЖИДЯРЫ=)

0

20

А где Гаара-семпай?

0

21

гаары семпая пока нет он ушёл далеко и надолго

0

22

а што кроме невого тут никаго нет=D?

0

23

я все гда был есть и буду

0

24

я имею в виду с кем мона время провести;}

0

25

со мной в дружеской компании)

0

26

я не о том глупая рыба!пошевели мазгами :playful:  :rolleyes:  :shine:  :smoke:

0

27

Ну лана хоть ты тут есть,Хао!*по дружески обнимает*

0

28

Незашто...
*вдруг страстно зжимает в объятиях и нежно целует в губы,исследуя каждый закоулок твоего рта языком и нежно гладя по волосам....пред тобой проносятся все хорошие моменты в жизни!на секунду прерывается смотря в твои глаза....и тут же продолжает поцелуйещё более нежно,ещё более страстно,ещё более глубоко.............................*

Отредактировано Хао (2008-07-19 23:04:09)

0

29

Немного растерявшись продолжает обнимать Хао и начинает неуверенно отвечать на поцелуй...

0

30

*мои руки медленно гладят тебя по спине находя чуствительные точки и опускаясь ниже к талии...ты вздрагиваеш при каждом прокостовении...наконец одна моя рука остаётся на талии а вторая спускается ниже..гичего не требуя и нежно гладя победру я прерываю поцелуй..и осторожно и нежно целую в шею.....твоё тело выгиьается и я слышу тихий стон...от этого стона по моегму телу прокатывает волна дрожи....ты чуствуеш как я опускаюсь немного ниже ...ты чуствуеш моё горячеее дыхание у себя на ключице.....и из твоей груди снова вырывается тихий стон и на этот раз волна тепла бежит по телу и ударяет мне в голову...я продолжаю..двигатся чуть ниже смещая руку на ягодицу...и ты выгибаешся слегка назад...что бы мне было удобнее....я смыкаю свои уста у тебя на груди....и утебя расшириваются зрачки..закусив губу ты тихо постанываеш..тёплыми и всё так же не требующими руками я медленно но верно стягиваю с тебя твою верхнюю ожеду....я срываю с себя плащ обнаживший меня по пояс и бросаю его на землю...и он стоновится хорошим подобием покраывала....я медленно придерживая тебя за талию опускакю на покрывало тебя глядя в твои глаза с бесконечной нежностью...покрывало остаётся тёплым и нежным сохранив тепло моего тела....я накланяюсь и мой поцелуй смыкается у тебя на левом соске...ты снова стонеш,но на этот раз сильнее....я обвожу кончиком языка вокруг соска и снова целую его...

0


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Суна » ХуйНахуй