~Наруто Хентай~

Объявление

Всем Доброго Дня Суток, Вы попали На Ролевую ~Наруто Хентай~ Смысл Ролевой всем понятен, но сюжет игры тоже будет, сейчас Рола в разработке, вы можете Хентайничать Сколько Хотите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

ой ещё одна новенькая привет как дела-(подал руку  помога встать)-меня кисаме зовут можно просто киса-

0

62

- ой, спасиибо, ничего. Хоши - мило хлопает ресницами и поправляет юбочку - а у тебя? хотя нафига я спрашиваю

0

63

(пока джун не увидела посмотрел снизу верх всю рей)*фигурка очень хорошая да и у джун тоже нечего*-ну может к нам присоеденишся?погуляем по конохе,токо ичираку не покушать-(показал пальцем на Хао)-он продавца ичираку сжог скатина таки быстыдная-

Отредактировано KiSaMe (2008-10-03 12:28:18)

0

64

минуту смотрела на парня, которого показал киса. потом презрительно фыркнула и отвернулась - дураачок
а, кстати, я не против.

0

65

-ну пошлите! кста, я Джун. Рей, приятно познакомиться)))

0

66

- и мне, Джун. - улыбнулась и повернулась к кисе и хао - ну и че мы еще тут? кого ждем?!а ну руки в ноги и бегом. или ждете когда мы с джун постареем?

0

67

я иду!-*встал позади в метрах 3 чтобы можно было полюбаватся двумя красавицами с зади*-пошлите в лес на природу там сейчас красота!

0

68

-пошлите! Хао, ты у нас тут за природу выступаешь, так что веди!- усмехнулась Джун.

0

69

он как раз в природу погрузился-(усмехнулся чтобы его передние акульи зубы было видно)- может хоть суши с собой возмём?

0

70

-а где ты рыбу найдешь? ой, ты ж сам рыбка...- *люблю на нервы парням капать)))*

0

71

хмммм...сам не дамся ща за рыбкой сбегаю-(буквально через 10 секунд уже прибежал с сумкой для пикника)-всё здесь:саке,суши)

0

72

-ну и отлично!- тряхнула волосами и весело сказала -идемте!

0

73

ау!!!! гараж!!! где все??? -помахала рукой перед лицом Кисы

0

74

сделав стекляные глаза стал смотреть в перёд,пока джун смотрела в глаза тихонько ущипнул за упругое место-ой прости:)

0

75

ой! -покраснела и заорала в полный голос -КИСА, ФЕРДАМТЕ ШАЙСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Ж ТЕБЯ ЩАС КАСТРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!

офф: кто не знает, что такое, когда я ору в полный голос... в общем, слышно это за километр.

Отредактировано Джун Харуно (2008-10-20 10:25:41)

0

76

О_о народ и де вы все проподаите   :mad: я тут уже скучаю без вас без ХЕНТАЯ :shine:

0

77

-НАНИ???? ТЫ КТО???

0

78

-Гуляю по улицам-

0

79

Пошел в магазин который увидел

0

80

Сакура куда то шла. Она смотрела в землю и не заметила как упёрлась во что то мягкое. Это оказалась грудь какого то парня...
* а он ни чего*
-извените меня. Как вас зовут?

0

81

как давно я не был в Конохе

0

82

тут кто нибудь есть?

0

83

*голодная*
   -Счас бы рамена! *пересчитывает деньги*
- Увы денег нехватает((......

0

84

если хочеш возьми мои*протягиваю дуньги* мне они не нужны

0

85

-ой,спасиб! *покраснела*   -но я их не возьму,мне неловко перед тобой

0

86

возьми пожалуйста *кладу деньги тебе в руку* а можно мне с тобой в ичираку сходить?????

0

87

-большое спасибо! Конечно,я буду рада

0

88

раскажи о себе

0

89

Ню я лю аниме,рок,скейт,тиктоник,занимаюсь воллейболом........ Вообще у мя оч много инетресов))

0

90

прикольно :cool:

0


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Коноха » Улицы