~Наруто Хентай~

Объявление

Всем Доброго Дня Суток, Вы попали На Ролевую ~Наруто Хентай~ Смысл Ролевой всем понятен, но сюжет игры тоже будет, сейчас Рола в разработке, вы можете Хентайничать Сколько Хотите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

тупо... :disappointed:

0

32

*задумчиво шла по улице .разглядывая прохожих. Увидела Хао.* А он ничего так... Симпатичный... *подошла к скоплению народа* Приветик!
офф: курсивом мысли, а жирным разговор.

0

33

привет новенькая тут можно выделять разговор -к примеру-  а мысли *к примеру* ну вообщем принята!)

0

34

-Хей!- Джун возмущенно тряхнула волосами -меня что, никто не слушает?-

0

35

-слушаю во все уши-*а фигурка то не чо и попка симпотичная!*думал про себя кисаме взглядом оценивая прелести Джун

0

36

-тебя как зовут?- поинтересовалась Джун. *блин, а вон тот лапа даже не смотрит...*

0

37

-меня зовут денис,но если просто киса или кисаме-*какая фигурка какие формы ну просто супер!*

0

38

-правда?- усмехнулась Джун -ну ладно, Киса... Кстати. спасибо за комплимет. Только не пялься на меня так, а то дырку прожгешь. А остальные что, немые?-

0

39

-остальные все почеуто нехотят говорить,что меня напрягает хоть ты ща мне компашку составишь-*Блин спалила веть что ей наслаждаюсь пока токо взором*

0

40

-нет, я посто мысли читаю))- ехидно сказала Джун -по глазам))) конечно, составлю - как же отказать такому красивому парню?
офф: это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос!

0

41

-понятно-сделав робкий шаг  что бы рука кисаме могла достать джун

0

42

-а ты, надеюсь, не откажешься прогуляться?- девушка кокетливо прищурилась.

0

43

-я с удовольствием-подошёл и взял джун за талию одной рукой

0

44

*Повернулся...*-Нанни?Что за скопление народу?ДУх огняя...(XD я злая бака...но нежная)

0

45

-успокойся бяка пошли вместе с нами пить саке и заебал этого страшного духа каждый раз вызывать и откуда ты его стырил?тут наруто а не шаман кинг!-с улыбкой и мохая рукой к кисаме и джун

0

46

аадноо....я чай буду

0

47

Ой... Дух Огня... Лапочка! :) Ну пошлите! *недовольно покосилась на руку Кисаме*

0

48

-ауууу!!- помахала рукой -есть кто живой?

0

49

всё тут я замечтался:)-переводя вгляд с неба на хао-ей ты где там потерялся?

0

50

*Посмарел голубыми глазами(!!!) в гдубине которых красный огонь*-Чё орать?

0

51

-знач так, Киса, слухай сюды! ещё раз замечтаешься - получишь сотрясение условно отсутствуещего мозга! Хао, тебя это тоже касается!- резко сказала Джун, затем улыбнулась -ну что, идем али как?
офф: мдоо... настроение меняется как погода на Урале...

0

52

*Вызвал духа огня который стал кьюбби*-Что ты сказала? :sceptic:

0

53

-а, у нас ещё и со слухом проблемы... - фыркнула девушка -я спросила, мы куда-нибудь идем?

0

54

*Исчез*

0

55

-как не стыдно... эй, Киса, ты где?-

0

56

*Закапывает свежую могилу неподалёку*-Он в отпуске

0

57

-мда? ну тогда...- соблазнительно покачивая бедрами, подходит к Хао и томно прищуривается -сходим куда-нибудь?

0

58

-что вы тут делаете?и да Хао нафиг ты убил повара учираку рамен?-*показывает на свеже закопаную могилу*

0

59

-ой, Киса- покраснела -а он, бяка такой- показывает на Хао -сказал, что ты в отпуске!

0

60

бежала по улице но долбанулась об столб и упала. подняла глаза на..эм.. людей- ой, здрааастье, а вы хто?

0


Вы здесь » ~Наруто Хентай~ » Коноха » Улицы